DIN 921 1.4305 M 3X10
Vis à tête cylindrique large fendue
Numéro d'article
092123 10
Matériaux
A1
EAN
3610500114991
Poids net par 100
0,105 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
092123 10
Matériaux
A1
EAN
3610500114991
Poids net par 100
0,105 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,8 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 8 mm |
| Forme de la tête | Tête plate |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 921 1.4305 M 3X10