DIN 933 A2-70 M 10X16 SZ
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
09332010 16
Matériaux
A2
EAN
3610500132384
Poids net par 100
2,120 kg
Numéro d'article
09332010 16
Matériaux
A2
EAN
3610500132384
Poids net par 100
2,120 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Cote d'angle (e) | 18,9 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans avec Fente |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs avec Fente |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, Construction métallique, FaçadePartager DIN 933 A2-70 M 10X16 SZ