DIN 965 A2 M 1,6X16 Z
Vis à tête fraisée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
09652016 16
Matériaux
A2
EAN
3610500170379
Poids net par 100
0,020 kg
Numéro d'article
09652016 16
Matériaux
A2
EAN
3610500170379
Poids net par 100
0,020 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 1,6 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 0,96 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Cote a (a) | 0,7 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ0 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 965 A2 M 1,6X16 Z