Art. 9130 A2 C 5,5X63
Vis de sécurité TC, sens unique, filetage à tôle
Numéro d'article
9130255 63
Matériaux
A2
EAN
3610500346873
Poids net par 100
0,810 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9130255 63
Matériaux
A2
EAN
3610500346873
Poids net par 100
0,810 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5,5 mm |
| Longueur totale (l) | 63 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 10,4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,9 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Unidirectionnel |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité sens unique- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Sens unique (one way)
- Tête semi-ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9130 A2 C 5,5X63