DIN 908 A2 G 1/2" conformément à DIN 228
Bouchon mâle HC à épaulement, filetage à gaz
Numéro d'article
0908212
Matériaux
A2
EAN
3610500090387
Poids net par 100
4,080 kg
Unités d'emballage:
25
Numéro d'article
0908212
Matériaux
A2
EAN
3610500090387
Poids net par 100
4,080 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Cote d'angle (e) | 11,4 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à gaz cylindrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 18 mm |
| Diamètre en pouces (d) | 1/2" " |
| Diamètre du collet (d2) | 26 mm |
| Cote c (c) | 4 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 908 A2 G 1/2" conformément à DIN 228