Art. 9100 A2 C 3,5X6,5 SP6
Vis de sécurité à tête cyl. deux trous, filetage à tôle
Numéro d'article
9100235 65
Matériaux
A2
EAN
3610500340727
Poids net par 100
0,064 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9100235 65
Matériaux
A2
EAN
3610500340727
Poids net par 100
0,064 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 6,5 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,7 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,65 mm |
| Empreinte (Empr.) | SP-6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Double trou |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité 2 trous- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Entrainement snake eyes
- Tête cylindrique
Brochures sur les produits
Partager Art. 9100 A2 C 3,5X6,5 SP6