Art. 9103 A2 M 5X50 SP10
Vis de sécurité tête fraisée deux trous, filetage métrique
Numéro d'article
910325 50
Matériaux
A2
EAN
3610500342424
Poids net par 100
0,664 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
910325 50
Matériaux
A2
EAN
3610500342424
Poids net par 100
0,664 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 10,4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,95 mm |
| Empreinte (Empr.) | SP-10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Double trou |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité 2 trous- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Métrique- Entrainement snake eyes
- Tête fraisée
Brochures sur les produits
Partager Art. 9103 A2 M 5X50 SP10