DIN 464 1.4305 M 4X6
Vis moletées, forme haute
Numéro d'article
046424 6
Matériaux
A1
EAN
3610500071317
Poids net par 100
0,836 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
046424 6
Matériaux
A1
EAN
3610500071317
Poids net par 100
0,836 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 6 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 16 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,5 mm |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Cote h (h) | 9,5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Molet |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 464 1.4305 M 4X6