DIN 553 A2 M 6X16
Vis sans tête fendues avec pointe
Numéro d'article
055326 16
Matériaux
A2
EAN
3610500075582
Poids net par 100
0,264 kg
Numéro d'article
055326 16
Matériaux
A2
EAN
3610500075582
Poids net par 100
0,264 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 1 mm |
| Profondeur de fente (t) | 1,6 mm |
| Dureté | 12 |
| Cote dt (dt) | 1,5 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 553 A2 M 6X16