DIN 571 A2 10X40
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
0571210 40
Matériaux
A2
EAN
3610500076947
Poids net par 100
2,800 kg
Numéro d'article
0571210 40
Matériaux
A2
EAN
3610500076947
Poids net par 100
2,800 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 40 mm |
| Longueur du filetage (b) | 24 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur de la tête (k) | 7 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote d'angle (e) | 18,72 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois et le secteur solaire.Champ d'application
Construction en bois, SolairePartager DIN 571 A2 10X40