DIN 6331 A2 M 12
Écrous hexagonaux, hauteur 1,5 d, avec collet
Numéro d'article
6331212
Matériaux
A2
EAN
3610500204708
Poids net par 100
3,650 kg
Numéro d'article
6331212
Matériaux
A2
EAN
3610500204708
Poids net par 100
3,650 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 18 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur (m) | 18 mm |
| Cote d'angle (e) | 20,03 mm |
| Diamètre du collet (d2) | 25 mm |
| Hauteur du collet (a) | 4 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 6331 A2 M 12