DIN 84 A4 M 2,5X30
Vis à tête cylindrique fendue
Numéro d'article
0084425 30
Matériaux
A4
EAN
3610500042782
Poids net par 100
0,108 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
0084425 30
Matériaux
A4
EAN
3610500042782
Poids net par 100
0,108 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 4,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,6 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 84 A4 M 2,5X30