DIN 920 A2 M 6X6
Vis à tête cylindrique réduite fendue
Numéro d'article
092026 6
Matériaux
A2
EAN
3610500114922
Poids net par 100
0,220 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
092026 6
Matériaux
A2
EAN
3610500114922
Poids net par 100
0,220 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 6 mm |
| Longueur du filetage (b) | 6 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,1 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 8 mm |
| Forme de la tête | Tête plate |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 920 A2 M 6X6