DIN 923 1.4305 M 3X5
Vis à tête cylindrique fendue à épaulement
Numéro d'article
092323 5
Matériaux
A1
EAN
3610500115325
Poids net par 100
0,113 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
092323 5
Matériaux
A1
EAN
3610500115325
Poids net par 100
0,113 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 5 mm |
| Longueur du filetage (b) | 4,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,8 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 7 mm |
| Forme de la tête | Tête plate |
| Longueur totale (max) (l) | 9,5 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 923 1.4305 M 3X5