DIN 931 A4-70 M 10X130
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
0931410 130
Matériaux
A4
EAN
3610500122804
Poids net par 100
9,620 kg
Numéro d'article
0931410 130
Matériaux
A4
EAN
3610500122804
Poids net par 100
9,620 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 130 mm |
| Longueur du filetage (b) | 32 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Cote d'angle (e) | 18,9 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les machines à vis et dans le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A4-70 M 10X130