DIN 935 A4 M 6
Écrous à créneaux
Numéro d'article
093546
Matériaux
A4
EAN
3610500151071
Poids net par 100
0,316 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
093546
Matériaux
A4
EAN
3610500151071
Poids net par 100
0,316 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur (m) | 7,5 mm |
| Cote w (w) | 5 mm |
| Cote d'angle (e) | 11,05 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 935 A4 M 6