DIN 95 A2 3,5X25
Vis à bois à tête fraisée bombée fendue
Numéro d'article
0095235 25
Matériaux
A2
EAN
3610500050978
Poids net par 100
0,152 kg
Numéro d'article
0095235 25
Matériaux
A2
EAN
3610500050978
Poids net par 100
0,152 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 6,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,93 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 15 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 95 A2 3,5X25