DIN 96 A2 6,0X100
Vis à bois à tête demi-ronde fendues
Numéro d'article
009626 100
Matériaux
A2
EAN
3610500053825
Poids net par 100
1,799 kg
Numéro d'article
009626 100
Matériaux
A2
EAN
3610500053825
Poids net par 100
1,799 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 100 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête semi-ronde |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 60 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 12 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4,2 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 96 A2 6,0X100