DIN 964 A2 M 10X30
Vis à tête fraisée bombée fendue
Numéro d'article
0964210 30
Matériaux
A2
EAN
3610500166143
Poids net par 100
2,070 kg
Numéro d'article
0964210 30
Matériaux
A2
EAN
3610500166143
Poids net par 100
2,070 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 18 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 964 A2 M 10X30