DIN 979 A4 M 8
Écrous
hexagonaux bas à creneaux
Numéro d'article
097948
Matériaux
A4
EAN
3610500186479
Poids net par 100
0,379 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
097948
Matériaux
A4
EAN
3610500186479
Poids net par 100
0,379 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur (m) | 6,5 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Cote d'angle (e) | 14,38 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote w (w) | 3,5 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 979 A4 M 8