ISO 10642 A4-070 M 12X160
Vis à tête fraisée HC, filetage total
Numéro d'article
10642412 160
Matériaux
A4
EAN
3610500256721
Poids net par 100
12,300 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
10642412 160
Matériaux
A4
EAN
3610500256721
Poids net par 100
12,300 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 160 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 26,88 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 7,44 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduitePartager ISO 10642 A4-070 M 12X160