ISO 14579 A2-70 M 10X30 TX50
Vis à tête cylindrique à empreinte six lobes
Numéro d'article
14579210 30
Matériaux
A2
EAN
3610500374968
Poids net par 100
2,790 kg
Numéro d'article
14579210 30
Matériaux
A2
EAN
3610500374968
Poids net par 100
2,790 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 16 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX50 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Longueur du filetage (b) | 30 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Pour les raccords vissés dans la construction métallique, l´industrie du meuble, de la plomberie et de chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Génie mécaniqueBrochures sur les produits
Partager ISO 14579 A2-70 M 10X30 TX50