ISO 14579 A2-70 M 8X35 TX40
Vis à tête cylindrique six lobes avec dentures de blocage
Numéro d'article
14579208 35
Matériaux
A2
EAN
3610500190063
Poids net par 100
1,890 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
14579208 35
Matériaux
A2
EAN
3610500190063
Poids net par 100
1,890 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 13 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 8 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX40 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Longueur du filetage (b) | 35 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Denture de blocageRéduit le risque de desserrement de la vis
Entraînement sans vacillement
L´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Pour les raccords vissés des sous-structures pour installations photovoltaiques.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
SolaireBrochures sur les produits
Partager ISO 14579 A2-70 M 8X35 TX40