ISO 14581 A2 M 1,6X3 TX5
Vis à tête fraisée à six lobes
Numéro d'article
14581216 3
Matériaux
A2
EAN
3610500168932
Poids net par 100
0,006 kg
Numéro d'article
14581216 3
Matériaux
A2
EAN
3610500168932
Poids net par 100
0,006 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 1,6 mm |
| Longueur totale (l) | 3 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 0,96 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX5 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = résistance de traction réduite
Partager ISO 14581 A2 M 1,6X3 TX5