ISO 4017 A4-70 M 10X140
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
4017410 140
Matériaux
A4
EAN
3610500140006
Poids net par 100
7,810 kg
Numéro d'article
4017410 140
Matériaux
A4
EAN
3610500140006
Poids net par 100
7,810 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 140 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 16 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4017 A4-70 M 10X140