ISO 7380-1 A4-070 M 5X75/75
Vis à tête bombée six pans creux, filetage complet
Numéro d'article
7380145 75
Matériaux
A4
EAN
3610500319853
Poids net par 100
1,040 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
7380145 75
Matériaux
A4
EAN
3610500319853
Poids net par 100
1,040 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 75 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 9,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,75 mm |
| Cote t (t) | 1,56 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 3 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Construction métallique, Autres applicationsCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduite
Partager ISO 7380-1 A4-070 M 5X75/75