DIN 931 A2-70 M 10X130
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
0931210 130
Matériaux
A2
EAN
3610500116001
Poids net par 100
9,620 kg
Numéro d'article
0931210 130
Matériaux
A2
EAN
3610500116001
Poids net par 100
9,620 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Cote d'angle (e) | 18,9 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 130 mm |
| Longueur du filetage (b) | 32 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et les structures solaires.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A2-70 M 10X130